Новости

26 Апреля 2013
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью следственно-арестованному Андрею Фатееву, повлекшего по неосторожности его смерть по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.
26 Апреля 2013

Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по факту убийства двух лиц и последующего поджога квартиры по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

24 Апреля 2013
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка по факту смерти подсудимого в здании суда.
24 Апреля 2013
Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве продолжается расследование уголовного дела возбужденного по факту убийства, произошедшего в ресторане «Закарпатские узоры» по признакам преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство по найму), ч .1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
24 Апреля 2013
Ночью 24 апреля в квартире дома № 50 по Погонному проезду в городе Москве в ходе тушения пожара обнаружены тела погибших 44-летнего мужчины и 32-летней женщины с признаками насильственной смерти – резаными ранами в области шеи и термическими ожогами тела. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
23 Апреля 2013
Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество в сфере страхования по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159.5 УК РФ.
23 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело, возбужденное по результатам проверки, проведенной сотрудниками ФСБ, МВД и ФНС России, в отношении генерального директора ООО «Наджм-тур» гражданина Российской Федерации и подданного Иордании Аммара Хиджджави по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).
23 Апреля 2013

Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении Александра Савельева, Николая Ермакова и Виталия Калинина. В зависимости от распределения ролей они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 (разбой), ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

23 Апреля 2013
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Москвы Олега Ефимьева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).
23 Апреля 2013

Вчера примерно в 10 часов неподалеку от остановки общественного транспорта «с/х Московский» 8-го км Киевского шоссе были обнаружены два фрагмента тела неизвестной женщины с множественными колюще-режущими ранениями груди и спины. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).