Следственные отделы


Структурные подразделения на карте административных округов города Москвы

Северо-ВосточныйАО Зеленоградский АО Северо-ЗападныйАО СеверныйАО ВосточныйАО Троицкий иНовомосковский АО Централь-ный АО ЗападныйАО Юго-ВосточныйАО ЮжныйАО Юго-ЗападныйАО

Следственное управление по Северо-Восточному административному округу г.Москвы

Адрес: 17-й проезд Марьиной рощи, д. 4, корп.1, Москва, 127322 (5 этаж)
Телефон: 8 (495) 587-77-45

Территория обслуживания: Северо-Восточный административный округ г. Москвы

Руководитель: Бадулин Сергей Константинович
График личного приема: понедельник, четверг с 09:00 до 13:00.
 
Заместитель руководителя: Павловский Евгений Валерьевич

График личного приема: понедельник, вторник с 14:00 до 18:00, среда с 09:00 до 13:00, пятница с 14:00 до 16:45.

Заместитель руководителя управления - руководитель отдела по расследованию особо важных дел: Бондарев Алексей Олегович
График личного приема: вторник, пятница с 09:00 до 13:00, среда и четверг с 14:00 до 18:00.

 

Бабушкинский межрайонный следственный отдел

Адрес: 17-й проезд Марьиной рощи, д. 4, корп.1, Москва, 127322 (4 этаж)
Телефон: 8 (495) 587-77-63 

Территория обслуживания: районы "Бабушкинский", "Ярославский", "Лосиноостровский", "Северное Медведково", "Южное Медведково", "Свиблово" г. Москвы

Руководитель: Блинов Тимур Биниаминович
График личного приема: вторник, четверг с 09:00 до 12:00, с 14:00 до 17:00.
 
Заместитель руководителя: Коровина Юлия Сергеевна

График личного приема: понедельник, среда, пятница с 09:00 до 12:00, с 14:00 до 17:00 (в пятницу до 16:45).

 

Бутырский межрайонный следственный отдел

Адрес: 17 проезд Марьиной рощи, д. 4, корп. 1, Москва, 127322 (5 этаж)
Телефон: 8 (495) 587-77-15

Территория обслуживания: районы "Алтуфьевский", "Бибирево", "Лианозово", "Отрадное", "Поселок Северный" г. Москвы

Руководитель: Цомартов Заур Русланович
График личного приема: понедельник, среда, пятница с 09:00 до 13:00, вторник и четверг с 14:00 до 18:00.
 
Заместитель руководителя: Кондратенко Денис Александрович

График личного приема: понедельник, среда, пятница с 14:00 до 18:00 (пятница до 16:45), вторник и четверг с 09:00 до 13:00.

 

Останкинский межрайонный следственный отдел

Адрес: 1-я Останкинская ул., д. 35, Москва, 129515
Телефон: 8 (495) 616-66-68

Территория обслуживания: районы "Останкинский", "Алексеевский", "Ростокино", "Марьина Роща", "Бутырский", "Марфино", "ВДНХ" г. Москвы

Руководитель: Некрасов Владимир Юрьевич
График личного приема: понедельник - среда с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.
 
Заместитель руководителя: Сотников Николай Александрович

График личного приема: четверг, пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (пятница до 16:45).

 

Следственный отдел по Зеленоградскому административному округу г.Москвы

Адрес: Зеленоград, корпус 445, Москва, 124498
Телефон: 8 (499) 735-85-36

Территория обслуживания: Зеленоградский административный округ г. Москвы (районы "Силино и Старое Крюково", "Матушкино и Савелки", "Крюково").

Руководитель: Приходько Виталий Вячеславович

График личного приема: ежедневно, в рабочие дни с 09:30-13:00, с 14:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45).

Следственное управление по Северо-Западному административному округу г.Москвы

Адрес: Врачебный проезд., д. 8, корп. 3, Москва, 125367
Телефон: 8 (499) 190-56-45

Территория обслуживания: Северо-Западный административный округ г. Москвы

Руководитель: Пищулин Алексей Олегович 
График личного приема: понедельник с 09:00 до 13:00.
 
И.о. заместителя руководителя управления - руководитель отдела по расследованию особо важных дел: Бодруг Кирилл Дмитриевич

График личного приема: вторник, среда с 09:00 до 13:00.

 

 

Тушинский межрайонный следственный отдел

Адрес: Аэродромная ул., д. 15, корп. 1, Москва, 125363
Телефон: 8 (495) 491-03-50

Территория обслуживания: районы "Куркино", "Митино", "Покровское-Стрешнево", "Северное Тушино", "Южное Тушино" г. Москвы

Руководитель: Плуталов Иван Юрьевич
График личного приема: понедельник с 09:00 до 13:00.
 
Заместитель руководителя: Левченко Петр Владимирович

График личного приема: вторник с 09:00 до 13.00.

Хорошевский межрайонный следственный отдел

Адрес: Народного Ополчения ул., д. 33, корп. 1, Москва, 123154
Телефон: 8 (499) 197-14-00

Территория обслуживания: районы "Строгино", "Хорошево-Мневники", "Щукино" г. Москвы

Руководитель: Юсупов Рустам Мансурович
График личного приема: понедельник с 10:00 до 13:00.
 
Заместитель руководителя: Урусов Антон Анатольевич

График личного приема: вторник, среда, четверг с 09:00 до 13.00.

 

Следственное управление по Северному административному округу г.Москвы

Адрес: Усиевича ул., д. 23, Москва, 125315
Телефон: 8 (499) 943-87-34

Территория обслуживания: Северный административный округ г. Москвы

Руководитель: Осляков Вячеслав Геннадьевич
График личного приема: понедельник с 16:00 до 18:00.
 
Заместитель руководителя: Мануков Ованес Георгиевич

График личного приема: среда с 10:00 до 13:00.

Заместитель руководителя управления - руководитель отдела по расследованию особо важных дел: Сычева Алла Сергеевна
График личного приема: вторник с 10:00 до 13:00.

 

Головинский межрайонный следственный отдел

Адрес: Большая Академическая ул, д. 63, Москва, 125183 
Телефон: 8 (499) 154-40-86     

Территория обслуживания: районы "Войковский", "Головинский", "Левобережный", "Ховрино", "Молжаниновский" г. Москвы

Руководитель: Курицын Сергей Владимирович 
График личного приема: понедельник, среда с 09:00 до 13:00, с 14:00-18:00.
 
Заместитель руководителя: Мартынов Виталий Александрович

График личного приема: вторник, четверг, пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (пятница до 16:45).

Коптевский межрайонный следственный отдел

Адрес: Дегунинская ул., д.1, корп. 1, Москва, 127411 
Телефон: 8 (499) 488-33-89

Территория обслуживания: районы "Коптево", "Тимирязевский" г. Москвы

Руководитель: Васильев Юрий Борисович
График личного приема: вторник, среда с 09:00 до 13:00, с 14:00-18:00.
 
 

Савеловский межрайонный следственный отдел

Адрес: Хорошевское шоссе, д. 16, корп. 2 Москва, 125284 
Телефон: 8 (495) 945-67-86, факс 8 (495) 945-07-01 

Территория обслуживания: районы "Аэропорт", "Беговой", "Савеловский", "Хорошевский", "Сокол" г. Москвы

Руководитель: Купкин Виталий Владимирович 
График личного приема: ежедневно с 09:00 до 13:00, с 14:00-18:00 (пятница до 16:45).
 
Заместитель руководителя: Столетов Сергей Николаевич

График личного приема: понедельник, среда, пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00-18:00 (пятница до 16:45).

Тимирязевский межрайонный следственный отдел

Адрес: 800-летия Москвы ул., д. 4, корп.1, Москва, 127247 
Телефон: 8 (499) 906-67-18 

Территория обслуживания: районы "Бескудниково", "Восточное Дегунино", "Западное Дегунино", "Дмитровский" г. Москвы

Руководитель: Смирнов Сергей Евгеньевич 
График личного приема: ежедневно с 09:00 до 13:00, с 14:00-18:00 (пятница до 16:45).
 
Заместитель руководителя: Лёвкина Татьяна Вячеславовна

График личного приема: ежедневно с 09:00 до 13:00, с 14:00-18:00 (пятница до 16:45).

Следственное управление по Восточному административному округу г.Москвы

Адрес: Преображенская пл., д. 2, Москва, 107061
Телефон: 8 (495) 964-29-24

Территория обслуживания: Восточный административный округ г. Москвы

Руководитель: Горячкина Оксана Олеговна
График личного приема: понедельник с 14:00 до 18:00.
 
Заместитель руководителя: Варнавский Денис Андреевич

График личного приема: вторник с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.

Заместитель руководителя управления - руководитель отдела по расследованию особо важных дел: Арутюнян Александр Александрович
График личного приема: среда с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.

Измайловский межрайонный следственный отдел

Адрес: Преображенская площадь, д. 2, Москва, 107061 (5 этаж)
Телефон: 8 (495) 963-72-00

Территория обслуживания: районы "Измайлово", "Северное Измайлово", "Восточное Измайлово", "Соколиная гора", "Поселок Восточный" г. Москвы

Руководитель: Романов Максим Андреевич
График личного приема: понедельник, среда с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.
 
Заместитель руководителя: Заложных Алексей Павлович

График личного приема: вторник, четверг с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.

Перовский межрайонный следственный отдел

Адрес: Металлургов ул., д. 23А, Москва, 111401 
Телефон: 8 (495) 304-36-09

Территория обслуживания: районы "Перово", "Новогиреево", "Вешняки", "Ивановское", "Новокосино", "Косино-Ухтомский" г. Москвы

Руководитель: Прихожих Владимир Михайлович 
График личного приема: понедельник, среда с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00, пятница с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 15:00. 
 
И.о. заместителя руководителя: Давыдов Семен Сергеевич

График личного приема: вторник, четверг с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.

Преображенский межрайонный следственный отдел

Адрес: Преображенская площадь, д.2, Москва, 107061 (4 этаж)
Телефон: 8 (495) 964-84-91

Территория обслуживания: районы "Сокольники", "Преображенское", "Метрогородок", "Богородское", "Гольяново" г. Москвы

Руководитель: Герасимов Владимир Владимирович
 
Заместитель руководителя: Мотолыгин Дмитрий Глебович

График личного приема: вторник, четверг с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.

Следственный отдел по Троицкому и Новомосковскому административным округам

Адрес: ул. 1-й микрорайон, д. 23 "Д", стр. 1, г. Московский, Москва, 108811
Телефон: 8 (495) 424-60-72

Территория обслуживания: г. Троицк, Новомосковский административный округ г. Москвы

Руководитель: Шевкунов Алексей Сергеевич
График личного приема: вторник, четверг с 10:00 до 13:00.
 
Заместитель руководителя: Бумажкин Алексей Александрович

График личного приема: понедельник, пятница с 10:00 до 13:00, среда с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.

Заместитель руководителя: Соснин Евгений Александрович

График личного приема: понедельник, вторник с 14:00 до 17:00, пятница с 14:00 до 16:00.

 

Следственное управление по Центральному административному округу г.Москвы

Адрес: Льва Толстого ул., д. 8, стр. 1, Москва, 119021
Телефон: 8 (499) 245-37-30
Территория обслуживания: Центральный административный округ г. Москвы

Руководитель: Добродомов Андрей Викторович
График личного приема: понедельник с 14:00-18:00.
 
Заместитель руководителя: Вагабов Тарлан Мамедович
График личного приема: вторник с 14:00-18:00.

И.о. заместителя руководителя: Фёдоров Владимир Анатольевич
График личного приема: среда с 14:00-18:00.

Заместитель руководителя управления - руководитель отдела по расследованию особо важных дел: Абрамов Сергей Владимирович
График личного приема: четверг с14:00-18:00.

 

Следственный отдел по Басманному району

Адрес: ул. Мясницкая, д. 44/1, Москва, 101000 
Телефон: 8 (495) 621-44-30  

Территория обслуживания: район "Басманный" г. Москвы

Руководитель: Гаврин Валерий Антонович 
График личного приема: понедельник-четверг с 09:00-13:00, с 14:00-18:00, пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 16:45.
 
Заместитель руководителя: Глазырин Александр Рудольфович
График личного приема: пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 16:45.

Замоскворецкий межрайонный следственный отдел

Адрес: Талалихина ул., д. 39, стр. 1, Москва, 109316 
Телефон: 8-495-953-44-66

Территория обслуживания: районы "Замоскворечье" и "Якиманка" г. Москвы

Руководитель: Сидорук Денис Владимирович  
График личного приема: четверг с 14:00-18:00.
 
Заместитель руководителя: Кондратюк Кирилл Андреевич 
График личного приема: пятница с 14:00 до 16:45.

Мещанский межрайонный следственный отдел

Адрес: 1-я Боевская ул., д.2, стр.1, Москва, 107014 
Телефон: 8 (499) 268-51-34 

Территория обслуживания: районы "Мещанский" и "Красносельский" г. Москвы

Руководитель: Шевелев Константин Сергеевич 
График личного приема: среда с 09:00-13:00.
 
И.о. заместителя руководителя: Рубан Руслан Александрович 
График личного приема: вторник с 09:00 до 13:00, среда с 14:00 до 18:00.



Пресненский межрайонный следственный отдел

Адрес: Красная Пресня ул., д. 10, Москва, 123242 
Телефон: 8 (499) 252-63-86 

Территория обслуживания: районы "Пресненский" и "Арбат" г. Москвы

Руководитель:  Бакаляр Роман Константинович
График личного приема: понедельник с 09:00-13:00.
 
Заместитель руководителя: Смадич Дмитрий Валерьевич 
График личного приема: среда с 14:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 13:00. 



Следственный отдел по Таганскому району

Адрес: Талалихина ул., д. 39, стр. 1, Москва, 109316 
Телефон: 8 (495) 676-31-00 

Территория обслуживания: район "Таганский" г. Москвы

Руководитель: Павлов Евгений Александрович
График личного приема: понедельник с 14:00 до 18:00, среда с 09:00-13:00.
 
Заместитель руководителя: Толчева Янина Сергеевна 
График личного приема: вторник с 09:00 до 13:00, четверг с 14:00-18:00.

Следственный отдел по Тверскому району

Адрес: Петровка ул., д. 19, стр. 6, Москва, 107031 
Телефон: 8 (495) 621-16-57 

Территория обслуживания: районы "Тверской" и "Китай-город" г. Москвы

Руководитель: Дептицкий Николай Сергеевич
График личного приема: среда с 14:00-18:00.
 
Заместитель руководителя: Тарасик Алексей Андреевич 
График личного приема: впонедельник с 14:00-18:00.

 

 

Следственный отдел по району Хамовники

Адрес: Фрунзенская наб., д. 38/1, Москва, 119270 
Телефон: 8 (499) 242-67-20 

Территория обслуживания: район "Хамовники"  г. Москвы

Руководитель: Иванов Дмитрий Евгеньевич
График личного приема: понедельник с 09:00 до 13:00, среда с 14:00-18:00.
 
 

Следственное управление по Западному административному округу г.Москвы

Адрес: улица Маршала Тимошенко, д. 32, Москва, 121359
Телефон: 8 (499) 243-23-20

Территория обслуживания: Западный административный округ г. Москвы

Руководитель: Семенов Денис Васильевич
График личного приема: понедельник с 14:00 до 18:00.
 
Заместитель руководителя: Сабанов Феликс Георгиевич

График личного приема: понедельник с 09:00 до 13:00, вторник, среда, четверг и пятница с 14:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45).

Заместитель руководителя управления - руководитель отдела по расследованию особо важных дел: Мусаев Султан Авязович
График личного приема: вторник, среда, четверг и пятница с 09:00 до 13:00.

Дорогомиловский межрайонный следственный отдел

Адрес: Кутузовский пр-т, д. 37, Москва, 121170 
Телефон: 8 (499) 249-61-41 

Территория обслуживания: районы "Дорогомилово", "Филевский парк", "Фили-Давыдково" г. Москвы

И.о. руководителя: Москвитин Андрей Сергеевич 
График личного приема: понедельник, пятница с 09:00 до 13:00.
 
Заместитель руководителя: Лапенкова Наталья Анатольевна 

График личного приема: вторник с 09:00 до 13:00, четверг с 14:00 до 18:00.

Кунцевский межрайонный следственный отдел

Адрес: Рублевское шоссе, д.5, Москва, 121108 
Телефон: 8 (495) 448-01-84

Территория обслуживания: районы "Можайский", "Кунцево", "Крылатское" г. Москвы

Руководитель: Евдокушин Максим Александрович
График личного приема: понедельник, среда, пятница с 09:00 до 13:00.
 
Заместитель руководителя: Любимов Александр Николаевич 

График личного приема: вторник, четверг с 09:00 до 13:00.

Никулинский межрайонный следственный отдел

Адрес: Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 3, Москва, 119602 
Телефон: 8 (499) 233-41-75 

Территория обслуживания: районы "Раменки", "Тропарево-Никулино", "Очаково-Матвеевское", "Проспект Вернадского", "МГУ" г. Москвы

Руководитель: Новиков Дмитрий Михайлович 
График личного приема: понедельник с 11:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00, среда и пятница с 09:30 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (пятница до 16:45).
 
Заместитель руководителя: Соловьева Екатерина Игоревна 

График личного приема: вторник, четверг с 09:30 до 13:00, с 14:00 до 18:00.

 

Солнцевский межрайонный следственный отдел

Адрес: Главмосстроя ул., д. 8, Москва, 119618 
Телефон: 8 (499) 792-35-60 

Территория обслуживания: районы "Солнцево", "Ново-Переделкино", "Внуково" г. Москвы

Руководитель: Левкин Александр Александрович
График личного приема: понедельник с 14:00 до 18:00, среда с 09:00 до 13:00.
 

 

Следственное управление по Юго-Восточному административному округу г.Москвы

Адрес: ул. Юных Ленинцев, д. 79, корп. 2, Москва, 109443
Телефон: 8 (499) 746-03-01

Территория обслуживания: Юго-Восточный административный округ г. Москвы

Руководитель: Тедеев Алан Владимирович
График личного приема: понедельник с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.
 
Заместитель руководителя: Бойко Сергей Александрович

График личного приема: среда, пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (пятница до 16:45).

Заместитель руководителя управления - руководитель отдела по расследованию особо важных дел: Конышев Алексей Анатольевич
График личного приема: вторник, четверг с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.

Кузьминский межрайонный следственный отдел

Адрес: ул. Юных Ленинцев, д. 79, корп. 2, Москва, 109443
Телефон: 8 (495) 379-14-48

Территория обслуживания: районы "Выхино", "Жулебино", "Кузьминки", "Рязанский", "Поселок Некрасовка", "Текстильщики", часть территории исторического памятника "Люблино-Кузьминки" г. Москвы

Руководитель: Кривошеев Роман Александрович
График личного приема: вторник, четверг с 14:00 до 18:00.
 
Заместитель руководителя: Раскин Роман Михайлович

График личного приема: понедельник, пятница с 09:00 до 13:00, среда с 14:00 до 18:00.

Лефортовский межрайонный следственный отдел

Адрес: Красноказарменная ул., д. 9, Москва, 111250 
Телефон: 8 (495) 362-88-56 

Территория обслуживания: районы "Лефортово", "Нижегородский", "Южнопортовый" г. Москвы

Руководитель: Коломейцев Алексей Святославович
График личного приема: понедельник, четверг с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.
 
 

Люблинский межрайонный следственный отдел

Адрес: Ставропольская ул., д. 66, Москва, 109559 
Телефон: 8 (495) 358-62-38 

Территория обслуживания: районы "Марьино", "Марьинский парк", "Капотня", "Печатники", "Люблино", часть территории исторического памятника "Люблино-Кузьминки" г. Москвы

Руководитель: Копачков Кирилл Сергеевич
График личного приема: понедельник,вторник с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00, пятница с 14:00 до 16:45.
 
Заместитель руководителя: Зацепин Александр Алексеевич

График личного приема: среда, четверг с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 13:00.

Следственное управление по Южному административному округу г.Москвы

Адрес: Болотниковская ул., д. 7, корп. 5, Москва, 117556
Телефон: 8 (499) 613-79-46

Территория обслуживания: Южный административный округ г. Москвы

Руководитель: Марков Максим Александрович 
График личного приема: вторник с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.
 
Заместитель руководителя: Харламов Константин Александрович

График личного приема: среда, пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45).

Заместитель руководителя управления - руководитель отдела по расследованию особо важных дел: Семенов Вячеслав Вячеславович

График личного приема: понедельник, четверг с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.

Нагатинский межрайонный следственный отдел

Адрес: Нагатинская ул., д. 10, Москва, 115533 
Телефон: 8 (499) 611-63-81 

Территория обслуживания: районы "Царицыно", "Москворечье-Сабурово", "Зябликово", "Братеево", "Орехово-Борисово Южное", "Орехово-Борисово Северное", "Бирюлево Восточное" г. Москвы

Руководитель: Нефедов Антон Валерьевич
График личного приема: понедельник, четверг с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.
 
Заместитель руководителя: Хапко Олег Васильевич

График личного приема: вторник, среда, пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45).

Симоновский межрайонный следственный отдел

Адрес: Болотниковская ул., д. 7, корп. 5, Москва, 117556 
Телефон: 8 (499) 613-86-20 

Территория обслуживания: районы "Нагатино-Садовники", "Нагатинский Затон", "Даниловский", "Донской" г. Москвы

И.о. руководителя: Суровцов Михаил Александрович
График личного приема: вторник, четверг с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.
 
 

Чертановский межрайонный следственный отдел

Адрес: Болотниковская ул., д. 7, корп. 5, Москва, 117556 
Телефон: 8 (499) 613-36-34 

Территория обслуживания: районы "Нагорный", "Чертаново Центральное", "Чертаново Южное", "Чертаново Северное", "Бирюлево Западное" г. Москвы

Руководитель: Субботкин Алексей Алексеевич
График личного приема: понедельник, четверг с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.
 
Заместитель руководителя: Карпов Ярослав Владимирович

График личного приема: вторник, среда, пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45).

Следственное управление по Юго-Западному административному округу г.Москвы

Адрес: Наметкина ул., д. 11, корп. 2, Москва, 117420
Телефон: 8 (495) 719-78-02

Территория обслуживания: Юго-Западный административный округ г. Москвы

Руководитель: Меньшов Кирилл Сергеевич
График личного приема: вторник, четверг с 09:00 до 13:00.
 
Заместитель руководителя: Бабаян Александр Андроникович

График личного приема: понедельник, пятница с 09:00 до 13:00.

Заместитель руководителя управления - руководитель отдела по расследованию особо важных дел: Терещенко Илья Владимирович
График личного приема: среда с 09:00 до 13:00, пятница  с 14:00 до 16:45.

Гагаринский межрайонный следственный отдел

Адрес: Ленинский пр-т, д. 43, Москва, 119334 
Телефон: 8 (499) 135-87-40

Территория обслуживания: районы "Обручевский", "Гагаринский", "Академический", "Ломоносовский" г. Москвы

Руководитель: Макарчев Александр Владимирович
График личного приема: понедельник с 14:00 до 18:00, среда и четверг с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00..
 
Заместитель руководителя: Мизонов Максим Дмитриевич

График личного приема: понедельник 09:00 до 13:00, вторник и пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45).

Зюзинский межрайонный следственный отдел

Адрес: пр-д Карамзина., д. 9, корп. 1, Москва, 117292 
Телефон: 8 (499) 125-22-85

Территория обслуживания: районы "Зюзинский", "Котловка", "Южное Бутово", "Северное Бутово" г. Москвы

И.о. руководителя: Коваленко Денис Игоревич 

График личного приема: вторник и четверг с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.

Черёмушкинский межрайонный следственный отдел

Адрес: пр-д Карамзина., д. 9, корп. 1, Москва, 117292 
Телефон: 8 (499) 724-46-90  

Территория обслуживания: районы "Ясенево", "Черемушки", "Теплый Стан", "Коньково" г. Москвы

Руководитель: Ермаков Валентин Михайлович
График личного приема: понедельник, четверг с 09:00 до 13:00.
 
Заместитель руководителя: Могушков Муслим Шамсудинович 

График личного приема: понедельник,четверг с 14:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 16:45.

Следственный отдел по расследованию преступлений на метрополитене, особо режимных объектах и в экологической сфере

Адрес: Профсоюзная ул., д. 59, корп. 1, Москва, 117420 
Телефон: 8 (499) 744-68-13
 
Руководитель: Клишин Владимир Александрович
График личного приема: понедельник, среда, пятница с 09:00-13:00 и с 14:00-18:00, по пятницам до 16:45.