Новости

14 Октября 2013
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в помещении тира «Хантер».
14 Октября 2013
Вечером 12 октября 2013 года в квартире одного из домов на улице Дачной в городе Москве с множественными колото-резаными ранениями обнаружены тела двух мужчин 39-ти и 46-ти лет. Один из них являлся хозяином квартиры. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
13 Октября 2013
Расследование уголовного дела об убийстве 25-летнего молодого человека на Востряковском проезде, который заступился в ходе конфликта за свою девушку, взято на контроль руководством центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации и Главного следственного управления по городу Москве.
13 Октября 2013
Вечером 12 октября 2013 года в лесополосе парка Тропарево с различными телесными повреждениями обнаружено тело 31-летней жительницы города Москвы. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
11 Октября 2013
По ходатайству следственных органов Главного следственного управления СК России по городу Москве подозреваемому в убийстве женщины, чье тело было обнаружено вечером 6 октября 2013 года в овраге у одного из домов по улице Рокотова, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
11 Октября 2013
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства 25-летнего местного жителя, совершенного накануне ночью на Востряковском проезде города Москвы (ч.1 ст.105 УК РФ).
11 Октября 2013
Вечером 9 октября 2013 года в квартире одного из домов по улице Декабристов города Москвы обнаружено тело 29-летнего жителя Москвы с огнестрельным ранением груди.
10 Октября 2013
Главным следственным управлением СК России по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении неустановленного лица, причастного, по версии следствия, к совершению, как минимум, 5 преступлений против половой неприкосновенности женщин (ст. 132 УК РФ).
10 Октября 2013
Доказательства, собранные следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, признаны судом достаточными для вынесения приговора Андрею Петрикову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц из корыстных побуждений), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).
10 Октября 2013
Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве задержан подозреваемый в убийстве женщины, чье тело, упакованное в картонную коробку, было обнаружено вечером 6 октября 2013 года в овраге у одного из домов по улице Рокотова.