Новости
По поручению руководителя Главного следственного управления СК России по городу Москве в отношении помощника следователя Черемушкинского межрайонного следственного отдела следственного управления по Юго-Западному административному округу Майи Зиминой, грубо нарушившей Правила дорожного движения, в части управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и нарушения правил парковки, организована служебная проверка.
Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве 28–летнему Магомеду Ибрагимхалилову предъявлено обвинение в покушении на убийство сотрудника Генеральной прокуратуры по Центральному федеральному округу (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).
Вчера в следственное подразделение Главного следственного управления СК России по городу Москве поступил материал о безвестном исчезновении 12-летнего ребенка. По данному факту незамедлительно была организована доследственная проверка.
Днем 16 апреля 2013 года в номере гостиницы «Петр-1» обнаружено тело мужчины 1969 года рождения. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве проводится доследственная проверка.
Сегодня утром в комнате коммунальной квартиры одного из домов по улице Белореченская города Москвы, с признаками насильственной смерти в виде многочисленных колото-резанных ранений, обнаружены тела мужчины 1978 года рождения и его сына 2004 года рождения. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по п.п. «а»,«в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство при отягчающих обстоятельствах).
Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по факту покушения на убийство сотрудника Генеральной прокуратуры по Центральному федеральному округу, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).