Новости

08 Сентября 2014
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по факту падения футбольных ворот на 10-летнего мальчика проводится доследственная проверка.
08 Сентября 2014
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства 19-летней девушки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
08 Сентября 2014
По версии следствия, 6 сентября 2014 года в доме № 18 по улице Профсоюзная в городе Москве обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ранений тела. Предварительно установлено, что потерпевшая позвонила мужу и сообщила, что на нее пытается напасть сын. В этот момент муж связался по телефону с соседями, у которых были ключи от квартиры, и попросил их о помощи, а сам незамедлительно выехал в сторону дома. Соседи, зайдя в квартиру, обнаружили тело женщины в крови без признаков жизни.
05 Сентября 2014
По результатам рассмотрения следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве материала проверки, истребованного из правоохранительных органов, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
04 Сентября 2014
3 сентября 2014 года в ряде СМИ появилась информация о том, что в Москве мужчина, двигаясь на автомобиле, совершил наезд на пенсионерку, в результате которого ей причинены телесные повреждения. Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организованна доследственная проверка по факту возможных халатных действий должностных лиц УВД по ЦАО ГУ МВД России по городу Москве, вынесших постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту совершения наезда на женщину.
03 Сентября 2014
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении в отношении трех мужчин, а также двух сотрудников отдела дознания УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве, по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, пп. «а,б» ч.4 ст.158 УК РФ (приготовление к совершению кражи), ч.1 ст.30, ч.5 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки), ч.1 ст.30, ч.6 ст.290 УК РФ (покушение на получение взятки).
03 Сентября 2014
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины и ранения женщины по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
03 Сентября 2014
2 сентября 2014 года в квартире по адресу: улица Полярная, дом 56/2 отцом обнаружено тело 19-летнего сына с огнестрельным ранением головы. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.
02 Сентября 2014
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины.
01 Сентября 2014
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины.