Новости

22 Января 2018

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении мужчины 1965 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1  ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 22 января 2018 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Попутной в городе Москве, мужчина в ходе распития спиртных напитков  на почве внезапно возникшей личной неприязни нанес своей сожительнице удар ножом в область груди.  От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

22 Января 2018
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
По версии следствия,  вечером 22 января 2018 года вблизи жилого дома по Ломоносовскому проспекту в городе Москве,неизвестный совершил не менее четырёх выстрелов из огнестрельного оружия в мужчину 1967 года рождения. От полученных ранений потерпевший скончался в машине скорой помощи.
Следствием отрабатываются различные версии совершения преступлени
22 Января 2018

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ранее сообщалось, что вечером 20 января 2018 года в квартире жилого дома по улице Введенского в городе Москве было обнаружено тело неизвестного мужчины с множественными колото-резаными ранениями.

Благодаря грамотно спланированной работе следователей в кратчайший срок был установлен и задержан 33-летний мужчина, подозреваемый в совершении указанного преступления.

Во время допроса задержанный признал вину в полном объеме и пояснил, что во время распития спиртных напитков на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений он нанес своему знакомому множественные удары ножом, от которых последний скончался на месте.

22 Января 2018

21 января 2018 года при проведении ремонтных работ микроавтобуса вблизи гаражей, расположенных вблизи Остаповского проезда в городе Москве, произошел срыв транспортного средства с домкрата. В результате этого водитель был придавлен днищем микроавтобуса, и от полученных травм скончался на месте происшествия. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.

22 Января 2018
Вечером 22 января 2018 года в квартире одного из жилых домов по Стрельбищенскому переулку в городе Москве произошло возгорание. После тушения пожара обнаружены тела двоих мужчин и одной женщины. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.
При визуальном осмотре признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. Предварительная причина смерти трех жителей столицы – отравление продуктами горения.
21 Января 2018

Вечером 21 января 2018 года в квартире одного из жилых домов по улице Днепропетровская в городе Москве произошло возгорание. После ликвидации пожара было обнаружено тело мужчины. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи, которые после ликвидации очага возгорания приступят к осмотру места происшествия. Для установления точной причины произошедшего будет назначена пожарно-техническая экспертиза. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

21 Января 2018

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 20 января 2018 года в квартире жилого дома по улице Введенского в городе Москве было обнаружено тело неизвестного мужчины с множественными колото-резаными ранениями

20 Января 2018

Вечером 20 января 2018 года в квартире одного из жилых домов по улице Лосевская в городе Москве произошло возгорание. После тушения пожара в жилище были обнаружены тела четверых мужчин,  одна женщина доставлена в больницу. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.

Со слов соседей, в указанной квартире постоянно собирались компании, которые распивали спиртные напитки.

20 Января 2018

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 20 января 2018 года в квартире жилого дома по улице Молодцова в городе Москве было обнаружено тело 40-летнего мужчины с колото-резаными ранениями в области туловища.

20 Января 2018

Утром 20 января 2018 года в квартире одного из жилых домов по улице Твардовского в городе Москве произошло возгорание. После тушения пожара в жилище было обнаружено тело пожилой женщины 1936 года рождения, сын погибшей доставлен в больницу. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем.