Сотрудник столичного Главного управления занял первое место в одном из этапов турнира по плаванию в открытой воде

23 Июня 2021 10:08
фото из открытых источников

Накануне в городе Истра на берегу водохранилища, с соблюдением  положенных санитарно-эпидемиологических мер, прошли соревнования по плаванию в открытой  воде «Swimcup – Истра 2021». Кубок чемпионов Swimcup проводится в России с 2014 года. За это время состоялось более ста заплывов, участниками которых стали свыше 30 тысяч человек.

В турнире на дистанции 1000 метров принял участие Архаров Кирилл - старший следователь следственного управления по Южному административному округу города Москвы. По результатам заплыва он занял первое место.

Отметим, что Кирилл занимается плаванием с 7 лет, и является мастером спорта. Поздравляем коллегу с успешным завершением дистанции и победой в этом этапе турнира.