Новости

12 Апреля 2024

Следственным отделом по Зеленоградскому административному округу ГСУ СК России по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении четырех менеджеров одного из банковских учреждений, функционирующих в столице. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

 

12 Апреля 2024

Следственным управлением по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы отдела миграции. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации), ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).

12 Апреля 2024

В связи с инцидентом, произошедшим на Коровинском шоссе в городе Москве, в результате которого поврежден автомобиль и пострадал его владелец, следственным управлением по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело.

12 Апреля 2024

Гагаринским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному административному округу Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

12 Апреля 2024

Следственным управлением по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора столичной организации. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

12 Апреля 2024

Нагатинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

11 Апреля 2024

Собранные Симоновским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего молодого человека. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

11 Апреля 2024

Головинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

11 Апреля 2024

Замоскворецким межрайонным следственным отделом следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления СК России по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 183 (незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну) и ч. 1 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации).

10 Апреля 2024

10 апреля 2024 года в одном из столичных парков 10-летний мальчик в ходе катания на тарзанке получил телесные повреждения, в результате обрыва каната. 

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 866 »